Список участников семинара.
27-28 июня 2003 г. Великий Новгород, Береста-палас отель.
1. Александров Алексей Федорович Клуб Гражданского правосознания "Щит и меч" 72-624
2. Андреева Любовь Александровна Главный федеральный инспектор в Новгородской области 139-706
т/ф 139-684
3. Арабаджи Екатерина Радио "Славия", руководитель службы новостей Т/ф 3-28-65 Radio@slavia.natm.ru
4. Бабиченко Кирилл Николаевич НОВГУ, юридический факультет 138-268 bri46@mail.ru
5. Бойцев Анатолий Александрович Областная Дума Новгородской области, Председатель 75-460
6. Бойцова Анна Евгеньевна "Диалог", МНОУ, руководитель проектов 343-01
7. Верходанов Игорь Васильевич Комитет государственной службы области, Заместитель Председателя т.13-13-53
ф.13-28-14 viv@niac.natm.ru
8. Волков Алексей Санкт-Петербургский гуманитарно-политологический центр "Стратегия", менеджер антикоррупционной программы 112-66-12 316-48-22 volkov@strateg.spb.su
9. Генерозова Юлия Васильевна Журналист
10. Горный Михаил Бениаминович Санкт-Петербургский гуманитарно-политологический центр "Стратегия", исполнительный директор 112-66-12 316-48-22 strateg@strateg.spb.su
11. Громский Алексей Анатольевич Информационное агентство "Regnum", собственный корреспондент по Новгородской области; Газета "Местное самоуправление" собственный корреспондент по СЗФО т/ф 61-50-48
12. Дмитриева Ольга Валентиновна Общественное региональное движение «Новгородский женский парламент» 11-68-86
13. Жуковский Александр Иванович МНОУ «Диалог», директор 3-62-61, ф. 3-53-63 dialog@adm.nov.ru zhuk@adm.nov.ru
14. Зайцева Жанна Анатольевна Новгородский гендерный центр 61-71-40 leg@novsu.ac.ru
15. Заманова Тамара Васильевна "Судебно-правовая реформа" общественный центр 138-149
16. Ивлиев Александр Сергеевич Валдайский центр общественного развития, Руководитель 81666 21-042 valdin@novgorod.net
17. Киселев Виталий Георгиевич Новгородская Торгово-Промышленная палата, начальник отдела сертификации и экспертизы товаров 130-852
18. Киселева Людмила Евгеньевна Новгородский Государственный Университет, преподаватель
19. Козлова Елена Санкт-Петербургский гуманитарно-политологический центр "Стратегия", менеджер антикоррупционной программы 112-66-12 316-48-22 lk@strateg.spb.su
20. Константинова Мария Алексеевна Санкт-Петербургский гуманитарно-политологический центр "Стратегия", менеджер антикоррупционной программы 112-66-12 316-48-22 strateg@strateg.spb.su
21. Коршунов Александр Александрович Новгородская областная общественная организация "Союз предпринимателей Профессиональный альянс", Председатель Правления 3-43-90
22. Котова Анна Общественное региональное движение «Новгородский женский парламент» 11-68-86
23. Морозова Нина Александровна Комитет государственной службы области, Заведующая сектором кадров отдела кадровой политики т.131-350
24. Павлов Борис Борисович Московская коллегия адвокатов, адвокат
25. Петро Николай Николаевич Род-Айлендский Университет (США), профессор
26. Прилежаев Николай Николаевич Детско-юношеская юридическая клиника 138-268
27. Уртаева Ирина Борисовна Общественное региональное движение «Новгородский женский парламент», Руководитель 11-68-86
28. Фабричный Сергей Юрьевич Новгородская областная Дума, Заместитель Председателя 131-312 132-607
29. Чириманов Сергей Васильевич "Диалог", МНОУ, заместитель директора 362-61