Список участников антикорупционного семинара, Архангельск, 8-9 сентября 2002 г.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА
«Гражданское общество за прозрачную власть и против коррупции на Северо-Западе России»
8-9 СЕНТЯБРЯ 2002 г. Архангельск
1. Михайлов Алексей Леонидович Архангельская региональная молодежная общественная организация «Помор» 651111 - 5803 Председатель
2. Агафонов Александр Иванович Архангельская региональная молодежная общественная организация «Помор» 41-25-36 petchorinan@mail.ru Руководитель пресс-службы
3. Борисов Иван Дмитриевич Архангельское отделение партии «Яблоко» 26-13-29 Член партии
4. Мельник Татьяна Федоровна Архангельская региональная организация «Белушское землячество» 46-50-56 beluha@arh.ru руководитель
5. Дубровина Ирина Андреевна Котласское городское историко-просветительское общественное движение «Совесть» 46-50-56
(1837) – 3-43-24 sovest@atnet.ru руководитель
6. Коршаков Александр Анатольевич Областное Cобрание депутатов 64-65-98 Помощник депутата
7. Пирожков Андрей Львович Архангельская профсоюзная организация работников среднего и малого бизнеса 65-66-44 kkkk@abc.delo.ru Зам.председателя
8. Спасенников Сергей Борисович Молодежное движение СПС Молодежный парламент 20-72-42 doctor@atnet.ru Руководитель Депутат
9. Либеров Даниил Сергеевич Архангельская региональная молодежная организация «Центр поддержки молодежных инициатив» 64-67-40,
8-256-4-55-09 (Пинежский район) Руководитель
10. Дитятева Нина Григорьевна Комиссия по правам человека при Главе администрации Архангельской области 65-14-86 kpch@dvinaland.ru Председатель
11. Ефименко Алексей Валерьевич Комиссия по правам человека при Главе администрации Архангельской области 64-13-29 alefimenko@yandex.ru Юристконсульт
12. Пахтусов Роман Валерьянович Комиссия по правам человека при Главе администрации Архангельской области 24-55-60 roman2318@yandex.ru Юристконсульт
13. Кошелев Виктор Николаевич Комиссия по правам человека при Главе администрации Архангельской области Новодвинск (8-252) 4-43-57 Юристконсульт
14. Залывский Николай Павлович Институт менеджмента Северного государственного медицинского университета 66-05-66 (ПГУ) 26-67-26 (дом.) директор
15. Щербачев Юрий Николаевич АРО «Демократическая партия России» 62-52-38 Зам.председателя
16. Глазунов Виктор Владимирович АРО «Демократическая партия России» 62-52-38 microcom@sanet.ru руководитель
17. Иванов Сергей Анатольевич ООО «Мастерская менеджмента» 61-54-34
fc@29.ru директор
18. Овчинников Алексей Вениаминович Некоммерческое партнерство «Архангельский деловой центр – инкубатор малого предпринимательства» 212-313 office@abc.delo.ru Консультант Архангельского делового центра
19. Белякова Людмила Александровна Уполномоченный по правам человека
в Архангельской области 21-14-62 юрист
20. Самарин Иван Александрович Общественная организация «Дом 28» 24-33-82 ivan@atnet.ru председатель
21. Арзуманова Ольга Сандровна УВД Архангельской области
Отдел информации и общественных связей 65-26-32 инспектор
22. Аристова Татьяна Вячеславовна Северо-Западный социологический научно-исследовательский центр «Социум» (242) 3-68-64 aristova@atnet.ru Региональный представитель
23. Артюх Людмила Николаевна Управление общественных связей администрации Архангельской области 64-05-01, 64-08-35 mila@dvinaland.ru Заместитель начальника
24. Ушакова Ольга Владимировна Управление общественных связей администрации Архангельской области 64-05-01 консультант
25. Муравьева Елена ООО «Имидж-Плюс», Журнал «Триумфальная арка» 64-20-21 imp@sanet.ru Директор
26. Петров Роман ООО «Имидж-Плюс», Журнал «Триумфальная арка» 64-20-21 журналист
27. Овчинникова Тамара Валентиновна Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера» 20-96-63 amjs@arh.ru Заместитель председателя
28. Надежда Шилова Региональное бюро газеты «Известия» 65-71-65
shilova@atk-media.ru Корреспондент
29. Тоскунина Тамара Николаевна Фонд «Минлей» (Нарьян-Мар) 8-253-4-07-43 minley@atnet.ru Директор
30. Мосеев Иван Иванович Газета «Бизнес-класс Архангельск» 20-44-02, 65-25-40 impress@arh.ru Редактор
31. Дунаев Дмитрий Валерьевич Архангельский областной профсоюз работников малого и среднего бизнеса 65-66-44 dunaev@atknet.ru Специалист
32. Пирожков Андрей Львович Архангельский областной профсоюз работников малого и среднего бизнеса 65-66-44 Зам.председателя
33. Федоров Сергей Евгеньевич Архангельская общественная организация Ассоциация экологических организаций 61-89-10 fedorov@ngo-garant.ru Председатель совета
34. Барандова Татьяна Леонидовна Российский Региональный Бюллетень tbarandova@yandex.ru Региональный эксперт
35. Горный Михаил Бениаминович Санкт-Петербургский гуманитарно-политологический центр «Стратегия» (812) 112-66-12 (812) 316-48-22 mg@strateg.spb.su Исполнительный директор
36. Волков Алексей Санкт-Петербургский гуманитарно-политологический центр «Стратегия» (812) 112-66-12 (812) 316-48-22 volkov@strateg.spb.su Региональный координатор, менеджер антикоррупционных программ
37. Константинова Мария Санкт-Петербургский гуманитарно-политологический центр «Стратегия» (812) 112-66-12 (812) 316-48-22 konstantinova@strateg.spb.ru менеджер антикоррупционных программ
Опубликовано - Козлова Елена, 23.06.2004, 23:48 Последний редактор - Козлова Елена, 02.07.2004, 00:34